おすすめ

おすすめ商品

75歳のお爺さん、夜中の電車内でキスした相手が…

1: 2018/10/07(日) 22:46:48.58 ID:CAP_USER9

 列車内で寝ていた女性にキスをしたとして、埼玉県の所沢署は7日、準強制わいせつの疑いで、所沢市上山口、無職の男(75)を現行犯逮捕した。「女性にキスをしたかった」と容疑を認めているという。

逮捕容疑は7日午前0時10分ごろ、西武池袋線の下り列車内で、座席で寝ていた20代女性に対し、キスをするわいせつな行為をした疑い。

(以下略)

引用:列車内で寝ていた女性にキス 準強制わいせつの疑い、75歳男を逮捕 目撃した男性が取り押さえる/所沢署

(埼玉新聞 2018107日(日)

http://www.saitama-np.co.jp/news/2018/10/08/01.html

62: 2018/10/07(日) 23:00:04.61 ID:RAZ5j+Gb0
>>1
そういう仕事してるねーちゃん達に金出してやれよ
昼の仕事真面目にしてる人間に迷惑かけんなや

 

797: 2018/10/08(月) 09:39:29.68 ID:FGkTSmj10

>>62
無色で金がないんだよ

またこーゆー外で素人相手でやらかす人間って異常なほど玄人嫌いの潔癖

 

837: 2018/10/08(月) 10:36:39.21 ID:UyqT4GlJ0
>>797
なるほどなあ、プロ嫌いの潔癖童貞か
どちらが悪で下賤の存在だっていう話だな

 

433: 2018/10/08(月) 01:00:28.71 ID:4/Mg+I5k0
>>1
ひぃっ!ご近所だわ
気持ち悪い!!!!

 

733: 2018/10/08(月) 07:35:28.86 ID:m+cDDHYR0
>>1
妖怪キスジィw

 

789: 2018/10/08(月) 09:32:49.86 ID:G+iDxKMl0
>>1
若い女性が深夜の電車で居眠りなんて止めとけ
日本じゃなければレイプ確実だよ

 

794: 2018/10/08(月) 09:37:43.92 ID:CGptpOLS0
>>789
たしかに、女も油断しちゃいかんよなあ。
深夜に女がのこのこ出歩けるとかいうのも、日本なればこそであって。

 

4: 2018/10/07(日) 22:48:35.33 ID:rr8wjvzA0
年寄りが出歩くと迷惑しか無いな
公共機関の老人割引やめろよ

 

9: 2018/10/07(日) 22:50:04.13 ID:FOYsYiXm0
もしジジイが「認知症」だったとしたら「刑事責任能力の有無を調べる」案件に。
被害者は泣き寝入り。

 

54: 2018/10/07(日) 22:58:43.01 ID:rQOJrwCb0
気持ち悪い老害だな
さっさと殺処分でいいよ

 

126: 2018/10/07(日) 23:13:39.48 ID:juDXN0q00
20代の女性とか・・
ファーストキスだったかもしれないのに・・・

 

219: 2018/10/07(日) 23:33:58.22 ID:fJRIvApA0
もう75歳なんてこわいものなしなんだろうな
キスしたくらいじゃすぐ釈放だし

 

268: 2018/10/07(日) 23:47:03.54 ID:cgt9tm8k0
だが被害者女性にとっては眠っている間の知らない出来事であったほうが幸せなのでは

 

414: 2018/10/08(月) 00:49:19.30 ID:6A8gZFhk0
75の老人が終電に乗ってるとかおかしくね?
実際はベテランのスリなんじゃねーの

 

417: 2018/10/08(月) 00:52:11.31 ID:b/swgpMC0
>>414
猥褻とスリ目的だろうな

 

537: 2018/10/08(月) 02:20:22.63 ID:pGQcqgfB0
勘弁してくれ、吐き気がするわ

【嫌老】老人が苦手、大嫌いな人

2018年10月20日

寝たきりの10代女性にわいせつ行為した結果

2018年7月17日

【セッ◯ス】処女って経験ないからキスからマグロ

2018年7月16日

老害が日本をダメにしている。引退しろ!

2018年7月14日
転載元:http://ai.2ch.sc/test/read.cgi/newsplus/1538920008/

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA


このサイトはスパムを低減するために Akismet を使っています。コメントデータの処理方法の詳細はこちらをご覧ください