おすすめ

おすすめ商品

電車内で女がおっぱいを押しつけてきた

1: 2017/12/21(木)08:23:20 ID:9Au
30~40くらいの女が電車で立ってるワイの肘にずーっと胸押しつけてた
おまけに股もワイの太ももに押し当ててきてた
何度か避けても何駅過ぎても追尾して当ててきたしほんまなんなんや
痴女なのか痴漢狙いなのか……

2: 2017/12/21(木)08:23:45 ID:HwB
すまんな

 

5: 2017/12/21(木)08:24:29 ID:9Au
>>2
おまえか
ただの変態なら歓迎やけど痴漢稼ぎ狙いと区別つかなくて怖いんやが

 

3: 2017/12/21(木)08:23:46 ID:XGN
でたわね

 

4: 2017/12/21(木)08:24:21 ID:Pn8
この人痴漢です!

 

6: 2017/12/21(木)08:25:13 ID:ACD
ち◯こ押し付けても文句いえねーわな

 

8: 2017/12/21(木)08:26:10 ID:9Au
まあ満員電車やったしどうしても回避できずに押し当てざるおえなかった可能性もある

 

10: 2017/12/21(木)08:26:43 ID:XGN
なんでせざるをえないがせざるおえないになんねん

 

13: 2017/12/21(木)08:27:44 ID:9Au
>>10
あっほんまやすまんな

 

11: 2017/12/21(木)08:27:07 ID:bQk
実はち◯こ付いとんねん

 

16: 2017/12/21(木)08:29:16 ID:9Au
実はち◯こついてるとか嫌すぎるけど
股当ててきた感じやと仮にち◯こついてるなら極小に違いないわ

 

17: 2017/12/21(木)08:30:19 ID:qQi
可愛かったんか?

 

18: 2017/12/21(木)08:31:43 ID:9Au
>>17
普通くらいや よくいる普通のおばさんって感じやった
胸はでかいし柔らかかった
股はよくわからん

 

19: 2017/12/21(木)08:35:11 ID:cIF
拷問やんけ訴えたれや

 

20: 2017/12/21(木)08:35:55 ID:KPp
あとで警察に通報されるで

 

23: 2017/12/21(木)08:39:47 ID:9Au

>>19
痴漢扱いで通報されなかった時点で実害薄いから別にええわ
精神的恐怖とおっぱいの感触で+-0くらい

>>20
ワイは避ける努力をしたんや(震え声)
まあ実際のところその場で通報されなければ大丈夫やろ

 

22: 2017/12/21(木)08:39:06 ID:P1w
普通に考えたら欲求不満のおばさんなんやろけど
男からしたら何考えてるかわからんよな

 

24: 2017/12/21(木)08:41:08 ID:b1O
痴漢冤罪やとほんま怖いなそれ

 

25: 2017/12/21(木)08:41:59 ID:9Au
欲求不満のおばさんとかいうエロエロワード
向こうの意思が分かってればこっちも楽しめるのになぁ……
それとも怖がる人に無理やり押し当てるのに興奮するんやろか

 

26: 2017/12/21(木)08:43:32 ID:P1w
大して混んでないのにおばさんに謎に密着される現象はワイも経験あるで
ちな小田急の下り

 

28: 2017/12/21(木)08:48:46 ID:9Au
>>26
ほんまたまにあると焦るよな
ワイこれで5回目くらいやわ なんかそういう人に好かれる体質なんやろか

 

27: 2017/12/21(木)08:45:16 ID:59B
誘ったらよかったやん
ホテルどうですかって

 

29: 2017/12/21(木)09:12:15 ID:59B
「あの 大丈夫ですか どこかで休憩しなくていいですか?」
こう言えば痴漢冤罪のリスクを回避しつつワンチャン狙えるやん!
転載元:http://hayabusa.open2ch.net/test/read.cgi/livejupiter/1513812200/l50

【痴漢冤罪】女「今触った!」男「は?」

2017年12月26日

女性の約66%が電車内で痴漢にあう

2017年10月20日

痴漢したいえっちな女だけど…やばい?

2017年10月13日

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA


このサイトはスパムを低減するために Akismet を使っています。コメントデータの処理方法の詳細はこちらをご覧ください