おすすめ

おすすめ商品

なぜ女は痴漢されるのが嫌なのに満員電車に乗るの?

1: 2018/05/18(金)06:30:33 ID:rI8
結局女って触られたい生き物なんだよね

2: 2018/05/18(金)06:32:03 ID:dny
なぜ満員電車乗車は痴漢許可みたいな認識なのか

 

3: 2018/05/18(金)06:32:53 ID:qXl
久しぶりの正論
痴漢が嫌なら満員電車に乗るな

 

4: 2018/05/18(金)06:33:12 ID:FFN
私女だけど
これ反論できない

 

5: 2018/05/18(金)06:38:01 ID:rI8
だいたい首都圏なんて徒歩とタクシーで事足りるよね

 

6: 2018/05/18(金)06:47:08 ID:r9h
痴漢冤罪嫌なら満員電車乗んなよw

 

7: 2018/05/18(金)06:47:55 ID:DWZ
これは正論すぎた

 

8: 2018/05/18(金)06:48:57 ID:gAX
アタシが満員電車に乗って会社に行かなくていいようにアンタが稼いできなさいよ!

よく考えたら女性専用車両ってかなり差別的

2018年4月21日

痴漢男を血祭りに上げたTwitter女性

2017年12月2日

女性の約66%が電車内で痴漢にあう

2017年10月20日

痴漢したいえっちな女だけど…やばい?

2017年10月13日

生まれて初めて痴漢にあった

2017年9月15日
転載元:http://hayabusa.open2ch.net/test/read.cgi/livejupiter/1526592633/l50

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA


このサイトはスパムを低減するために Akismet を使っています。コメントデータの処理方法の詳細はこちらをご覧ください